Ao no Exorcist: mirror war

Объявление

АДМИНИСТРАТОРЫ

МОДЕРАТОРЫ

Добро пожаловать на форум по аниме и манге "Синий экзорцист"! Мы рады видеть в наших рядах всех, кто любит этот мир или кому просто приглянулась данная тематика. Наш сюжет отталкивается от последней серии аниме и имеет свое альтернативное развитие. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то мы с радостью на них ответим.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

25.01.14 у нас были небольшие проблемы, поэтому форум пришлось на некоторое время закрыть, но мы сейчас возрождаемся, и я буду рад любой помощи и новым игрокам, что позволят разнообразить наш сюжет!!!

ТЫКАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ


ПАРТНЕРЫ



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist: mirror war » ♦ Гостевая книга ♦ » Ваши вопросы!


Ваши вопросы!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Основное правило этой темы - уважение! Относитесь к остальным с уважением и тогда с Вами будут общаться на достойном уровне. Возникшие вопросы оставляем в этой теме, администрация, а так же уже принятые пользователи (если знают ответ на заданный вопрос), смогут ответить на них полноценно. Здесь можно забронировать роль.

0

2

однако здравствуйте
анкету никак уже не восстановишь, да? :с

0

3

Sarah написал(а):

однако здравствуйте
анкету никак уже не восстановишь, да? :с

Доброго времени суток ~
К сожалению, нет, я провел полную чистку форума, чтобы начать игру с "чистого листа". Но если Вы у нас раньше играли, явно прием будет попроще.

0

4

Ринушка, а Ринушка, я обратно хочууу.
Только анкету на другого персонажа напишу.) Можно?)

0

5

Майгель написал(а):

Ринушка, а Ринушка, я обратно хочууу.
Только анкету на другого персонажа напишу.) Можно?)

Возвращайся, я буду только рад!))
Конечно же можно, что за вопросы? С:

0

6

Вот так вот Ринушка ты со мной?))) Я играться хочу(

0

7

Морияма написал(а):

Вот так вот Ринушка ты со мной?))) Я играться хочу(

Хм *немного не понял* Доброго времени суток ~
Да игра всем найдется х)) не переживай C:

0

8

Я Морияма. До профилактики играла с вами. И в асе меня удалил и тут, как то не хорошо((

0

9

Moriyama Shiemi написал(а):

Я Морияма. До профилактики играла с вами. И в асе меня удалил и тут, как то не хорошо((

Все понял, ну прости, не сразу догнал х))
С аси у меня все слетели, поэтому никого из старых контактов нет, а профили я все подчистил. Регистрируйся заново, с радостью добавлю тебя в асю, если дашь номер С:

0

10

екзорцистов неканонов принимаете?

0

11

Лирит написал(а):

екзорцистов неканонов принимаете?

Доброго времени суток ~
Во первых, - *экзорцистов...
А так, по вопросу, да, принимаем С:

0

12

Okumura Rin
643430522  добавляйся милый))) а анкету заново писать?((

0

13

Ночи)
Сюра Киригакуре нужна в игру?
а то  вас там в списке ролей 2 Сюри

0

14

Moriyama Shiemi
Добавил.)
Заполняй анкету на канона и тогда кидай любой свой пост с другого проекта, я же знатью, как ты играешь :)
Алкашка, доброй. Нам сейчас все нужны, а Сюры две из-за сюжета, прочитайте его и все станет понятнее :)

0

15

Okumura Rin
спасибо милый))

0

16

Здрасте!
Придержите мне Сюру (та, что настоящая).

0

17

Сюра написал(а):

Сюра

Доброго времени суток, роль за вами до 4 февраля! С:
Будем ждать Вашей анкеты, Сюра-сан ^_^

0

18

Ринусь, поменяй мне пароль, а то на почту не пришёл.
Да, роль настоящей Сюры за мной, ибо она фейковая короч;D

0

19

А пароль на

Смени; )

0

20

Алкашка написал(а):

Ринусь, поменяй мне пароль, а то на почту не пришёл.
Да, роль настоящей Сюры за мной, ибо она фейковая короч;D

К сожалению, роль Сюры уже занята :С
Игрок написал анкету и был успешно принят ~

0

21

Тогда удаляйте аккуант герман

0

22

Алкашка
Может, вы возьмёте другого персонажа?) Или же Кагами Сюру?)

0

23

Добрый день. Смените, пожалуйста, пароль от акка Mephisto, не пришел на почту на

Заранее спасибо

0

24

Добрый вечер.
Игра локационная или эпизодическая? Если второе, администрация активно проводит квесты или здесь тирадиция "развлеки себя сам"?

0

25

хома написал(а):

Добрый день. Смените, пожалуйста, пароль от акка Mephisto, не пришел на почту на

Доброго времени суток, сменил ~

Прохожий написал(а):

Добрый вечер.
Игра локационная или эпизодическая? Если второе, администрация активно проводит квесты или здесь тирадиция "развлеки себя сам"?

Добрый.
Эпизодическая, квесты будут сразу выдаваться по принятии, сейчас просто нет активности в сюжетной зоне исключительно из-за того, что нет основных игроков и принятых очень мало, чтобы можно было хоть как-то начать развивать сюжетную арку ~~
А так, игроков без игры я не оставляю, не обязательно сюжетные, могу выдавать игрокам и личные эпизоды, если они, конечно же, не против.

0

26

Чудесно, пока всё устраивает. Как я могу связаться с администрацией (ася, вк, скайп) для выяснения подробностей игры для пары персонажей онмёдзи + кицунэ (это два отдельных игрока, разумеется).

0

27

Тот же прохожий написал(а):

Чудесно, пока всё устраивает. Как я могу связаться с администрацией (ася, вк, скайп) для выяснения подробностей игры для пары персонажей онмёдзи + кицунэ (это два отдельных игрока, разумеется).

671357089 - добавляйтесь в асю, с радостью отвечу на все вопросы С:

0

28

Привeт peбятa. Я kраcивая и непослушная дeвушka. Очень хочу бытb твоей любовницей и дpугoм! Со мнoй можно познакомиться на этом сайте geekexe.com/kcf4

0


Вы здесь » Ao no Exorcist: mirror war » ♦ Гостевая книга ♦ » Ваши вопросы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно